Четверг, 09.05.2024

Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Официальная группа «Государственная итоговая аттестация на Кубани»
Официальная группа «Государственная итоговая аттестация на Кубани»

Официальная группа «Государственная итоговая аттестация на Кубани»Министерство образования, науки и молодёжной политика Краснодарского края информирует о работе официальной группы «Государственная итоговая аттестация на Кубани» в социальных сетях Facebook, Instagram и ВКонтакте. Группа создана для выпускников 9-х и 11-х классов, их педагогов и родителей (законных представителей) и всех заинтересованных в вопросе повышения качества образования в Краснодарском крае. Помимо публикаций непосредственно об организации и проведении государственной итоговой аттестации в крае в группе также размещаются информационные материалы и новости о проведении всероссийских проверочных работ, национальных и международных исследований качества образования, статьи о педагогике и саморазвитии.

Все желающие могут присоединиться к группе по ссылкам:
ВКонтакте — https://vk.com/giakuban,
Instagram — https://www.instagram.com/giakuban,
Facebook — https://www.facebook.com/giakuban.

Уважаемые коллеги! Надеюсь, что вы уже знакомы с нашими группами в социальных сетях. Мы решили расширить тематику групп и публикуем материалы не только по вопросам организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ, но и информацию о проведении ВПР, национальных и международных исследований в сфере образования. Помимо основных публикаций, новостей и анонсов о текущих мероприятиях, мы также ввели ежедневные рубрики, которые будут интересны не только выпускникам, но и педагогам, родителям, методистам, психологам и школьникам разных возрастов:
#ПонедельникДляПедагогики Эта рубрика посвящена нашим дорогим педагогам. Мы будем делиться с ними успешным опытом коллег, удачными идеями уроков, статьями и работами прогрессивных педагогов современности. Надеемся, что эта рубрика станет для них источником вдохновения и идей для плодотворной и интересной урочной деятельности.
#ВторникДляВдохновения Рубрика для всех, кто не стоит на месте, а увлечен саморазвитием. Будем вместе мотивироваться на учёбу, творчество, самопознание и позитивное мышление.
#СредаСоСмыслом Рубрика, где мы будем рассказывать о нововведениях в ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и пр. Делиться с вами памятками, информационными листовками и другими материалами, а также отвечать на популярные вопросы.
#ЧетвергПроЧтение Многие родители и педагоги обеспокоены, что дети стали меньше читать книги. Привить любовь к чтению мы, взрослые, можем только собственным примером. В этой рубрике мы будем на литературных примерах и ситуациях из жизни известных писателей и поэтов рассказывать подросткам о любви и отношениях, взаимоотношениях со взрослыми и сверстниками, учить справляться с жизненными неурядицами и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
#ПятницаДляПраздника В преддверии Нового года будем создавать друг другу праздничное настроение.

Приглашайте к нам педагогов, студентов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех неравнодушных и заинтересованных в повышении качества образования на Кубани. Также ждем ваших идей, предложений и обратной связи. Давайте вместе создадим сообщество, в котором каждому будет интересно, комфортно и познавательно!

Просмотров: 193 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: ЕГЭ, facebook, Instagram, ГИА, вконтакте | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2019  »