Понедельник, 29.04.2024

[ Скачать с сервера (15.1 Kb) ] 20.10.2014, 23:09

СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА

НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я,____________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

проживающий по адресу:_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Паспорт №________________, выданный (кем и когда)_______________________________________

настоящим даю свое согласие на обработку в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе № 17 а.Кургоковского  муниципального образования Успенский район моих персональных данных, к которым относятся:

-        паспортные данные;

-        домашний адрес, адрес места проживания, адрес регистрации;

-        место работы;

-        домашний, мобильный и служебный телефоны;

-        прочие сведения.

Я даю согласие на использование моих персональных данных в целях обеспечения учебно-воспитательного процесса в отношении моего ребенка (подопечного).

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение основная общеобразовательная школа № 17 гарантирует, что обработка моих личных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что Муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение основная общеобразовательная школа № 17 будет обрабатывать мои персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки моих персональных данных, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Согласие может быть отозвано по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое Согласие, я действую своей волей и в своих интересах.

Дата:_______________ Подпись______________ /________________/

СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РЕБЕНКА (ПОДОПЕЧНОГО)

Я, ___________________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

Проживающий по адресу:__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Паспорт серия _____________ №________________, выданный (кем и когда)___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

как законный представитель на основании _______________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(документ, подтверждающий, что субъект является законным представителем подопечного)

(подопечного)________________________________________________________________________

(ФИО, дата рождения)

к которым относятся:

-        данные свидетельства о рождении;

-        данные медицинской карты;

-        адрес проживания подопечного;

-        прочие сведения.

Я даю согласие на использование персональных данных своего подопечного в целях:

-        обеспечения учебного процесса подопечного;

-        медицинского обслуживания;

-        ведения статистики.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных моего подопечного, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам – Департаменту образования города Москвы, районным медицинским учреждениям, военкомату, отделениям милиции и т.д.), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными, предусмотренных действующим законодательством РФ.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение основная общеобразовательная школа № 17 гарантирует, что обработка персональных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ.

Я проинформирован, что Муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение основная общеобразовательная школа № 17 будет обрабатывать персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных подопечного в Муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение основная общеобразовательная школа № 17

Согласие может быть отозвано по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое Согласие, я действую своей волей и в интересах своего подопечного.

Дата:_______________ Подпись______________ /________________/

Просмотров: 457 | Загрузок: 16 | Рейтинг: 0.0/0