Пятница, 17.05.2024

неделя физической культуры и спорта в МОУООШ №17
[ Скачать с сервера (11.0 Kb) ] 25.10.2011, 19:58
              В  школе №17 с 17 по 22 октября проходила предметная неделя по физической культуре.              В мероприятиях, посвященных предметной неделе физической культуры, приняли активное участие 42 учащихся.              17 октября состоялась встреча по мини-футболу между командами мальчиков 5 – 9 классов «Нарт» и «Дружба», игра проходила на школьной спортивной площадке, матч был очень захватывающим и интересным, в ходе игры отличились нападающие обеих команд: Кунупов Ислам («Нарт») – 2 гола, Хевсоков Ислам («Дружба») – 2 гола. Результатом этой игры была ничья со счетом (2:2).              В тот же день состоялась не менее интересная игра по настольному теннису между девочками 5 – 9 классов.В этом соревновании победителями стали девочки: Тхапшокова Диана (8 класс) – 1-е место, Мерзакулова Дана (9 класс) – 2-е место, Овбанова Зарина (9 класс) – 3-е место.             На следующий день 18 октября в настольный теннис играли мальчики 5 – 9 классов, победителями стали: Хевсоков Ислам (8 класс) – 1-е место, Тхапшоков Али (9 класс) – 2-е место, Кунупов Ислам (9 класс) – 3-е  место. В 5 – 7 классах: Ужиров Даур (7 класс) – 1-е место, Курманалиев Нурбий (7 класс) – 2-е место, Хевсоков Эдуард (7 класс) – 3-е место.              19 и 20 октября прошли турниры по шашками шахматам  между учащихся всех классов (1 – 9 классы). Победителями этого турнира стали: Мерзакулова Марина (2 класс) – 1-е место, Курманалиев Амир (2 класс) – 2-е место, Псевнукова Алана (4 класс) – 3-е место. Победителями между учащимися 5 – 9 классов стали: Хевсоков Ислам (8 класс) – 1-е место, Хевсоков Эдуард (7 класс) – 2-е место, Такова Аминат (5 класс) – 3-е место.            18 и 22 октября состоялись игры по волейболу меду девочками 5 – 9 классов и стритболу между мальчиками 5 – 9 классов. В этих видах спорта победителями оказались команды «Факел» (волейбол) и «Стимул» (стритбол).            За период проведения предметной недели были организованы зачетные занятия по сдаче основных нормативов по физической культуре.            Лучшие результаты показали учащиеся:в возрастной группе 5 – 6 классы: Таков Мурат и Тлепшева Магиратв возрастной группе 7 – 8 классы: Хевсоков Ислам и Тхапшокова Дианнав возрастной группе 9 классы: Кунупов Ислам и Овбанова Зарина           Завершилась предметная неделя награждением победителей грамотами и сладкими призами .
Просмотров: 1282 | Загрузок: 67 | Рейтинг: 4.7/3