Лето 2011
[ Скачать с сервера (11.1 Kb) ] 02.08.2011, 11:02

ВОТ ОНО КАКОЕ, НАШЕ ЛЕТО!!!

«Ура!!! Каникулы!» радуются дети на летней оздоровительной  площадке «Солнышко» на базе МОУООШ № 17 а. Кургоковского.

На площадке ребят ждут познавательные, развлекательные и спортивные мероприятия, конкурсы и викторины.

С удовольствием учащиеся школы принимают участие в спотривно-познавательных мероприятиях по олимпийскому образованию «Впереди олимпиада»,  «Олимпийские талисманы», «Путешествие по странам участницам олимпийских игр». Самые активные ребята награждены грамотами.

8 июля состоялась  конкурсно-развлекательная программа  « День семьи, любви и верности», ребята  приняли участие в концертной программе,  конкурсах на лучший рисунок на тему « МОЯ СЕМЬЯ» ( на асфальте и на бумаге), в спортивных эстафетах.  У нового семейного праздника уже есть  очень нежный символ — ромашка. Очень красивыми получились февроньки – самодельные ромашки из бумаги, которые изготовили наши мальчишки и девчонки.

1 августа в МОУ ООШ №17 прошло мероприятие «Здоровое лето», посвященное 3летнему юбилею Закона №1539-КЗ.  Ребята активно отвечали на вопросы, высказывали свое мнение о Законе. Все пришли к выводу, что «Детский» закон нас бережет. Вечером на спортивной дворовой площадке прошли соревнования по мини-футболу.

Фельдшер ФАП а.Кургоковского Мерзакулова А.М. проводит с ребятами беседы о ЗОЖ. Библиотекарь поселенченской библиотеки Джолдашева А.К. организовала  «Книжкин день».

Пожалуй, одними  из самых ярких и праздничных событий лета стали мероприятия «Мисс лето 2011» и «Мы ищем таланты».  Красивые, артистичные, эрудированные ребята  подготовили песни и танцы, стихи и сценки для конкурсов. Болельщики проявили большую активность.

Впереди еще месяц летних каникул. Набирайтесь сил, здоровья и энергии, ребята!

Просмотров: 617 | Загрузок: 60 | Рейтинг: 5.0/1